Top.Mail.Ru

Помощь оказана

30.12.2011

Самойлова Вероника, 10 лет
Курская обл.

Диагноз: Остеомиелит.

Требуется: Конструкция.

Стоимость: 250 000 руб.

 

Требуется: 250 000 ₽

У этой очаровательной девочки тяжелое заболевание – остеомиелит. Оно проявило себя внезапно. После урока физкультуры у девочки поднялась температура, начались сильнейшие боли в спине. В тяжелом состоянии Веронику увезли в больницу, где и поставили страшный диагноз… Остеомиелит – это болезнетворная инфекция, которая проникает внутрь кости и поражает костный мозг. У Вероники болезнь развилась в позвоночнике: поражены несколько позвонков и межпозвонковых дисков, кости разрушаются. После завершения антибактериальной терапии Веронике срочно потребуется операция по вычищению пораженных участков позвоночника и стабилизации его с помощью металлоконструкции.

Если эту операцию не провести, продолжатся рецидивы болезни, и позвоночник будет разрушаться. Девочка может быть парализована.
Операцию должны провести по квоте, но конструкцию необходимо оплатить.

Я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем вернуть Веронике здоровье, и исполнится ее заветное желание – жить без мучительной боли!

Предварительная стоимость – 250 000 руб. 

Новости о ребенке

03.04.2012:     Веронике операция не потребовалась. Произошел редкий случай, когда после антибактериальной терапии на позвонках наросла костная ткань.

После дополнительного обследования трех профессоров, был вынесен вердикт о нецелесообразности проведения операции в ближайшее время.

Мама Вероники отказалась от операции.